19.05.2017

CRUSE GmbH и ЗАО SignArt на LIGNA 2017!

Компания SignArt, официальный представитель компании CRUSE GmbH и компании Durst на территории России и стран СНГ, приглашает вас посетить выставку LIGNA 2017!

Выставка LIGNA 2017 - ежегодное крупнейшее международное мероприятие, посвящённое новинкам и достижениям лесной, древообрабатывающей и мебельной промышленности! В этом году выставка будет проходить с 22-го по 26-ое мая, как и всегда в городе Ганновер, Германия. В ней примут участие более 1500 компаний, имеющих непосредственное отношение к лесной, древообрабатывающей и мебельной промышленности.

Мы же, являясь представителями компаний CRUSE GmbH и Durst, предлагаем вам посетить соответственно стенд B81, павильон 17.

На выставке LIGNA 2017 компания CRUSE GmbH покажат такие сканеры, как завоевавший доверие клиентов CRUSE Synchron Table, портальный сканер CRUSE Portal 2D + 3D, а также 3D сканеры: CRUSE 3D Photostation и CRUSE 3D Mobile Scanner. CRUSE Synchron Table - нестареющая классика, универсальный сканер для сканирования фактически любых ровных поверхностей. Портальный сканер CRUSE Portal 2D + 3D идеально подходит для получения изображений высокой чёткости в формате 2D. Также этот сканер позволяет получить детальную информацию о рельефе, неровностях и структуре поверхности в виде 3D модели за одно сканирование! CRUSE 3D Photostation позволяет всего с помощью одного действия получить 3D модель фотографируемого объекта в высоком качестве и с превосходной детализацией. CRUSE 3D Mobile Scanner - уникальный, интуитивно понятный, простой в использовании, мобильный 3D сканнер. Он позволяет получать 3D модели практически любого объекта. Так же на стенде компании CRUSE GmbH вы сможете получить консультацию касательно всего вышеперечисленного оборудования, а специалисты компаний CRUSE и SignArt помогут вам подобрать идеальный сканнер в комплектации удовлетворяющей вашим требованиям.

Ждём вас на выставке LIGNA 2017, на стенде B81, павильон 17!

Официальные представители компании SignArt на выставке LIGNA 2017 с 23-го по 25-ое мая:

Сергей Казанович, тел.: +7 (911) 295-88-05

CRUSE 3D Photostation (англ.):

Связанные продукты

Рекомендованные статьи

CRUSE 3D Photostation
CRUSE Synchron Table