10.07.2017

Pixelpro.ru продаёт принтер Durst Rho 1012

Компания Pixelpro.ru, ведущий московский производитель печатной продукции и один из самых надёжных партнёров компании SignArt, предлагает вам приобрести проверенный временем широкоформатный струйный УФ-принтер Durst Rho 1012 (2013 года выпуска).

Durst Rho 1012 - флагманской модель компании Durst и один из самых лучших широкоформатных УФ-принтеров в своём классе. Принтеры этой модели были разработанны для печати рекламной, POP/POS продукции, печати на картоне как на плоских, так и на рулонных носителях. Высокая скорость до 490 м²/ч, ширина печати до 2500 мм, невероятноя универсальность, простота в обслуживании и потрясающая надёжность - вот, что делает этот и другие принтеры компании Durst лучшими на рынке.

Принтер автоматизирован на З/4, на нём установлены система автоматической регистрации материала, система водяного охлаждения печатных голов и система Corrugated Printing Option. Имеется возможность выбора глянцевой и матовой печати.

Принтер находится на гарантии ещё 1,5 года, включающей в себя регулярное техническое обслуживание и замену необходимых деталей. В начале 2017 инженеры компании SignArt заменили на принтере 21 печатную голову и другие расходные части. Состояние принтера 5 из 5. Доставка принтера будет осуществляться за счёт компании SIgnArt.

Комплектация:
Принтер
Стол для подачи материала
Стекер для приема материала
Водяная система охлаждения голов
Растровый процессор изображений Caldera

Местоположение: город Домодедово, Улица Промышленная, 11Г, владение 'Паблик Проперти'
Просмотр: в любой рабочий день с 10-18 часов

Ссылка на сайт партнёра:
http://www.pixelpro.ru/equipment/prodaetsya-uv-printer-durst-rho1012/

Связанные продукты

Durst Rho 1012 (спереди)
Durst Rho 1012 (сзади)