24.01.2018

Standfast & Barracks повышают эффективность текстильного производства вместе с Durst!

Бриксен/Италия - 09/01/2018

Компания Durst, мировой производитель современного оборудования и поставщик производственных технологий для цифровой печати, и Standfast & Barracks (Великобритания) анонсировали создание Центра подготовки высококвалифицированных кадров врядом со штаб-квартирой типографии в Ланкашире.

Спустя чуть больше 2-х лет после разрушительного наводнения, ставшего причиной закрытия завода более чем на 4 месяца, Standfast & Barracks укрепила партнерские отношения с компанией Durst, инвестировав в новешие технологии цифровой печати. Британская компания, специализирующаяся на печати по текстилю, установила две машины Durst Alpha 190, высокопроизводительные мульти-пасс принтеры нового поколения с уникальнрй технологией печати пигментными чернилами One-Step Pigment Ink Greentex P.

Эта покупка вместе с созданием Центра подготовки высококвалифицированных кадров продолжат стимулировать рост производства компании Standfast & Barracks, уже сумевшей вернуться на прежний, предшествовавший наводнению, уровень производства.

Подробная информация касательно создания Центра была представлена на прошедшей с 9-го по 12-го января выставке Heimtextil в Мессе Франкфурт, Германия, в которой поучаствовали обе комании. Выставка Heimtextil проводится во Франкфурте-на-Майне и является крупнейшей международной ярмаркой, посвящённой новинкам и достижениям мировой текстильной промышленности! Большинство рекламных дисплеев на стенде Standfast & Barracks компании было напечатано с помощью принтеров Durst Alpha 190.

Компания Standfast & Barracks - хорошо зарекомендовавшая себя текстильная компания из Ланкастера, входящая в состав компании Walter Greenbank PLC, производитея элитной мебели. Компания Standfast&Barracks имеет за своими плечами 100-й опыт и международную репутацию за приверженность качеству и за использование передовых технологий.

Отличный пример такой комбинации качества и передовых технологий - Durst Alpha 190, часть принтеров серии Alpha, включающих оборудование различной конфигурации с различной шириной печати, которые предназначены для производста обычной и дизайнерской одежды, а также для производства домашнего текстиля и обивочнаой ткани. Специально для принтеров серии Alpha компания Durst разработала пигментные чернила One-Step Pigment (Alpha Ink P). Экологически чистые пигментные, реактивные и дисперсионные чернила созданы с использованием технологии Durst Water.

Стивен Томас, управляющий директор Standfast & Barracks: "Наши инвестиции в цифровые технологии Durst изменили динамику рынка для нашего бизнеса и и помогли запустить новую волну инноваций. Большая часть коллекций, представленных на выставке Heimtextil, были напечатаны с использованием технологии Durst, и это просто великолепно!".

Мистер Томас также добавил: "Первоначальные испытания пигментных чернил были весьма успешными, также мы с нетерпением ждём открытия этого Центра подготовки высококвалифицированных кадров. "Цифра", безусловно, имеет самый большой потенциал для роста. Благодаря большим достижениям компании Durst в цифровой печати мы можем позволить себе расширить наше производство для создания высококачественных продукции. "Цифра" дает нам неограниченные возможности и различеые цвета и их вариации. Это ещё один огромный шаг вперёд для нашего бизнеса."

Мартин Уинклер, руководитель отдела текстильной печати компании Durst: "Standfast & Barracks очень гордится своим богатым наследием, а благодаря цифровым технологиям Durst она может показать, что способна на большее. Это прекрасный пример того, как одна уважаемая компания может расширить свой бизнес, инвестируя в новые технологии."

Оригинал статьи: https://www.durst-group.com/en/article/Standfast-Barracks-Enhances-Digital-Textile-Business-By-Creating-Centre-of-Excellence-With-Durst_52

Связанные продукты

Рекомендованные статьи

Стивен Томас, управляющий директор компании Standfast & Barracks, и Мартин Уинклер, руководитель отдела текстильной печати компании Durst
Durst Alpha 330
Durst Alpha 190