10.04.2018

Выставка "Дизайн И Реклама 2018"

Компания SignArt, официальный представитель компаний Durst Phototechnik AG, мирового лидера среди производителей оборудования для цифровой печати, производителя оборудования для раскроя Aristo Graphic Systeme GmbH & Co, производителя оборудования для сканирования высочайшего класса Cruse, приглашает вас посетить выставку Дизайн И Реклама 2018.

Учитывая появление новых разделов и направлений, а также непрестанное внимание оргкомитета и экспертов к существующим трендам, в 2018 году выставка впервые пройдет под новым названием – ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT. Здесь представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж, а также бизнес-сувениры и широкий ассортимент услуг по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности. Выставка Дизайн и Реклама – это важнейшее событие индустрии, которое проходит уже в 24-й раз. Выставка находится на острие практической деятельности и разработок – добавляются новые разделы, охватывая все аспекты маркетинговых коммуникаций, от идеи и разработки дизайна до производства и магазиностроения, от оформления мест продаж до праздничного оформления целых районов и городов.

В этом году SignArt уделит основное внимание новейшему высокопроизводительному принтеру Rho P5 компании Durst; также будет представлено оборудование для раскроя Aristo и hi-end сканеры швейцарской фирмы Cruse.

Также мы с радостью познакомим всех посетителей стенда с уникальными возможностями ПО для цифровой печати ColorGATE CMS.

Ждём вас на выставке Дизайн И Реклама 2018 c 10 по 13 апреля!