24.05.2016

Компания "СайнАрт" на выставке "Мир Стекла 2016".

Приглашаем вас посетить стенд компании "СайнАрт" на выставке "Мир Стекла 2016", которая пройдёт в ЦВК "Экспоцентр" на Кранопресненской набережной города Москвы. На информационном стенде компании можно будет ознакомится с новинками индустрии цифровой печати, а также ознакомится с наиболее успешными моделями промышленных принтеров для цифровой печати по стеклу, такими, как например, Rho Vetrocer 160/250/330 или Vetronano 160/200 австрийско-итальянской компании Durst. Эти инновационные принтеры - комбинация технологии струйной печати (развиваемой компанией Durst уже более 15 лет), проверенной механики, совершенного программного обеспечения, инновационной технологии печати чернилами с неорганическим пигментом и новейшими печатными головами предназначенными для печати на стекле. Благодаря этим свойствам, дизайнеры, архитекторы и фирмы по переработке стекла получили уникальную возможность креативного оформления, например, защитных кантов фасадных стекол различной геометрии, стеклянных дверей, стеклянных мебельных элементов, стеклянных перегородок, кухонных фартуков, ограждений лифтовых шахт и т.д. .

Так же на выставке вы сможете узнать о продукции немецкой компании Cruse GmbH, разрабатывающей и выпускающей оборудование для сканирования оригиналов большого размера с возможностью сохранения их в цифровом формате премиум качества, удовлетворяющем самым высоким требованиям своих клиентов. Сканеры CRUSE превосходят фотоаппараты при захвате изображений большого формата, благодаря наличию линейного CCD и жесткому контролю за освещением, стабильной резкости и постоянным углом воспроизводства. Благодаря высокому качеству отсканированных изображений, клиенты компании получают высококлассный материал для дальнейшей репродукции.

Дополнительную и более подробную информацию по продукции компании Durst и CRUSE можно будет получить у наших специалистов на нашем стенде на выставке "Мир Стекла 2016": Павильон 2, Зал 2, Стенд D30.

"Мир Стекла" - крупнейшая международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла. "Мир Стекла" - знаковое событие для отечественной и зарубежной стекольной промышленности, определяющая основные тенденции и направления развития отрасли на ближайший год!

Основные темы и направления выставки:

  • Производство стекла
  • Оборудование и технологии для обработки стекла
  • Стеклопродукция
  • Инструменты, вспомогательное оборудование
  • Художественное и декоративное стекло, витражи
  • Контрольно-измерительное оборудование и программное обеспечение
  • Научно – исследовательские разработки

Связанные продукты

Рекомендованные статьи

Стенд компании "СайнАрт"
Rho Vetrocer 250
Vetronano 160
Rho P 10 250
Rho Vetrocer 250