08.02.2022

The Royal Group предлагает клиентам высококачественную массовую персонализацию с новым SPC 130



Royal Group (TRG), один из крупнейших независимых производителей гофрокартона и дисплеев в США, имеющий более 30 предприятий по всей стране, инвестировала в автоматический однопроходный пресс Delta SPC 130 от Koenig & Bauer Durst, чтобы обеспечить массовую персонализацию и крупносерийное, полностью автоматизированное цифровое производство для своих клиентов.


Шестицветная печатная машина, установленная на заводе TRG Mid-Atlantic Packaging недалеко от Филадельфии, дает клиентам возможность печатать уникальные версии высококачественной графики для брендов и их продуктов, позволяя выполнять массовую персонализацию в больших масштабах.


Это одно из многих решений TRG, которые варьируются от промышленной и транспортной упаковки до высококачественной графической упаковки, электронной коммерции, дисплеев в магазине и готовой к выкладке упаковки. Этой продукцией TRG снабжает многие рынки, включая розничную торговлю, продукты питания и напитки, фармацевтику, здоровье и красоту, сельское хозяйство, технику и товары для дома.


Автоматическая машина Delta SPC 130 Automatic с экологичной технологией чернил на водной основе, сертифицированной для пищевых продуктов, предлагает специальные решения для пищевой и розничной упаковки и производства дисплеев. Новая однопроходная машина сокращает время выполнения заказа и обеспечивает превосходное качество печати, эквивалентное флексо и офсетной печати. Перенос работы с традиционного на цифровое производство позволит TRG удовлетворить потребности клиентов в соответствии с ростом спроса на гофроупаковку, на быстро меняющемся и растущем рынке. Расширенный цветовой диапазон принтера, добавление оранжевого и фиолетового цветов к цветовому кругу CMYK, позволяет ему отображать более 90% из более чем 3000 цветов Pantone, включая плашечные цвета для определенных брендов.


Приятного просмотра...







«Как производитель, так и переработчик гофроупаковки, The Royal Group вложила значительные средства в приобретение лучшего оборудования, доступного в отрасли», — сказал генеральный директор TRG Боб Макилвейн.

«Инвестиции в Delta SPC 130 для нашего предприятия в Средней Атлантике подтверждают наше стремление к совершенствованию процессов. Это позволит нам предоставлять высокоавтоматизированные возможности печати мирового класса на высокой скорости, оставаясь при этом максимально гибкими для наших клиентов по мере того, как мы продолжаем развивать наш бизнес. Цифровая упаковка — это будущее, и мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов с помощью инновационных решений».



«Успешные компании, такие как TRG, учитывают тенденции и предлагают высокоэффективные решения для своих клиентов, — сказал управляющий директор Koenig & Bauer Durst Роберт Стаблер.

Владельцы торговых марок хотят более коротких сроков выполнения заказов, устойчивых методов производства и выделяющихся продуктов. Delta SPC 130 Automatic отвечает всем этим требованиям, предоставляя клиентам новейший, самый надежный и экономичный метод производства. Мы рады предоставить решение, которое дает TRG и ее клиентам возможность и компетентность для массовой кастомизации без ущерба для качества».

О TRG
Компания TRG, основанная почти 100 лет назад в Цицероне, штат Иллинойс, является одним из крупнейших в стране независимым производителем гофрокартона и дисплеев с более чем 30 предприятиями по всей стране. С момента своего основания TRG расширила своё предложение с обычной упаковки до широкого ассортимента продуктов и услуг, включая биг-боксы, защитную упаковку, упаковку для розничной продажи, дисплеи, переупаковку, фулфилмент и доставку. TRG стремится выполнять свою миссию — предоставлять самым требовательным клиентам такие решения, которые добавляют ценность их продукту.